
Рулевая тяга правая/левая Raiso (Швеция) Kia Clarus, Киа Клаус 92-04 #RL-203240K UALHFON1
- В наличии
- Код: RL203240K
576 ₴
501 ₴
- +380 (98) 118-02-93
Рулевая тяга Raiso (Швеция) для Kia Clarus - это высококачественная автозапчасть, которая обеспечит надежную работу рулевой системы вашего автомобиля. Изготовленный из высококачественных материалов с использованием современных технологий, этот товар гарантирует длительный срок службы и безпроблемную эксплуатацию.
Рулевая тяга правая/левая Raiso подходит для моделей Kia Clarus, Kia Sephia, Kia Shuma и других известных автомобилей марки Kia. Этот товар имеет артикул RL-203240K от производителя Raiso, который известен своей надежностью и качеством продукции.
Замена рулевой тяги - это важный этап обслуживания автомобиля, поскольку эта деталь отвечает за точное управление автомобилем. Обнаруженные проблемы с рулевой системой могут привести к опасным ситуациям на дороге, поэтому важно своевременно заменять поврежденные или изношенные детали.
Приобретая рулевую тягу Raiso для Kia Clarus на нашем сайте, вы получите надежный товар по доступной цене, который соответствует всем стандартам качества и безопасности. Заказывайте уже сегодня и поддерживайте свой автомобиль в отличном техническом состоянии!

| Марка | Модель | Спецификация |
| KIA | CLARUS (K9A) | 1.8 i 16V универсал 1998 - 2000 |
| KIA | SEPHIA седан (FA) | 1.6 i седан 1993 - 1997 |
| KIA | SEPHIA (FA) | 1.6 i Хэтчбэк 1995 - 1997 |
| KIA | SHUMA седан (FB) | 1.5 i 16V седан 1997 - 2001 |
| KIA | SHUMA I (FB) |

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| KAVO PARTS | STR4007 | KIA | OK20332240 |
| LYNXAUTO | C2313LR |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RL-203240K |
| Производитель | Raiso |
| Год выпуска автомобиля | 1996 |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Clarus |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Kia |
| Мoдель | Clarus |
| Серия | CLARUS (K9A) 1996-2001 |
| Совместимость | Kia CLARUS (K9A) 1996-2001 |
- Цена: 501 ₴
