
Шаровая опора передняя Raiso (Швеция) Audi 90 (B3), Ауди 90 Б3 87-91 #RL-823365A UAGHNRA1
- В наличии
- Код: RL823365A
353 ₴
307 ₴
- +380 (98) 118-02-93
Опора шаровая передняя от Raiso - надежный и качественный продукт для вашего автомобиля Audi 90 (B3). Изготовленная из высококачественных материалов шведского производства, она обеспечит отличную стабильность и комфорт при управлении автомобилем.
Эта шаровая опора подходит для автомобилей Audi 80 B2, Audi 90 B2, Audi Coupe B2, VW Passat B1, VW Passat B2, VW Passat B2 Variant, VW Passat B2 седан и VW Santana. Благодаря своему высокому стандарту качества, она гарантирует надежную работу и длительный срок службы.
Не стоит откладывать замену изношенных частей вашего автомобиля - шаровая опора передняя от Raiso поможет вам в этом. Выбирайте надежность и качество шведского производства для вашего авто - выбирайте шаровую опору от Raiso!

| Марка | Модель | Спецификация |
| AUDI | 80 B2 седан (811, 813, 814, 819, 853) | 1.3 седан 1978 - 1986 |
| AUDI | 80 B2 седан (811, 813, 814, 819, 853) | 1.6 GLE седан 1978 - 1982 |
| AUDI | 80 B2 седан (811, 813, 814, 819, 853) | 1.8 седан 1986 - 1986 |
| AUDI | 80 B2 седан (811, 813, 814, 819, 853) | 1.8 GTE седан 1984 - 1986 |
| AUDI | 80 B2 седан (811, 813, 814, 819, 853) | 1.6 D седан 1980 - 1986 |
| AUDI | 90 B2 (813, 814, 853) | 2.0 седан 1984 - 1987 |
| AUDI | 90 B2 (813, 814, 853) | 1.6 купе 1980 - 1981 |
| AUDI | COUPE B2 (81, 855, 856) | 1.8 GT купе 1982 - 1988 |
| AUDI | COUPE B2 (81, 855, 856) | 1.9 купе 1980 - 1983 |
| AUDI | COUPE B2 (81, 855, 856) | 2.1 GT купе 1982 - 1987 |
| AUDI | COUPE B2 (81, 855, 856) | 2.3 купе 1986 - 1987 |
| VW | PASSAT B1 (32) | 1.3 Хэтчбэк 1973 - 1978 |
| VW | PASSAT B1 (32) | 1.6 Хэтчбэк 1975 - 1980 |
| VW | PASSAT B1 Variant (33) | 1.3 универсал 1973 - 1978 |
| VW | PASSAT B1 Variant (33) | 1.5 универсал 1973 - 1975 |
| VW | PASSAT B1 Variant (33) | 1.6 i универсал 1978 - 1980 |
| VW | PASSAT B1 Variant (33) | 1.3 Хэтчбэк 1980 - 1983 |
| VW | PASSAT B2 (32B) | 1.6 Хэтчбэк 1986 - 1988 |
| VW | PASSAT B2 (32B) | 1.6 Хэтчбэк 1980 - 1988 |
| VW | PASSAT B2 (32B) | 1.8 Хэтчбэк 1983 - 1988 |
| VW | PASSAT B2 (32B) | 2.0 Хэтчбэк 1983 - 1988 |
| VW | PASSAT B2 (32B) | 1.6 D Хэтчбэк 1980 - 1988 |
| VW | PASSAT B2 Variant (33B) | 1.3 универсал 1980 - 1986 |
| VW | PASSAT B2 Variant (33B) | 1.6 универсал 1986 - 1988 |
| VW | PASSAT B2 Variant (33B) | 1.6 универсал 1983 - 1988 |
| VW | PASSAT B2 Variant (33B) | 1.8 Syncro универсал 1986 - 1988 |
| VW | PASSAT B2 Variant (33B) | 2.0 универсал 1983 - 1988 |
| VW | PASSAT B2 Variant (33B) | 1.6 D универсал 1980 - 1988 |
| VW | PASSAT B2 седан (32B) | 1.6 седан 1985 - 1988 |
| VW | PASSAT B2 седан (32B) | 1.8 седан 1985 - 1988 |
| VW | PASSAT B2 седан (32B) | 1.3 седан 1981 - 1983 |
| VW | SANTANA (32B) | 1.6 седан 1981 - 1984 |
| VW | SANTANA (32B) | 2.0 седан 1983 - 1984 |
| VW | SANTANA (32B) |

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 321413025B | AUDI | 823407365E |
| FEBI BILSTEIN | 02244 | SWAG | 32780002 |
| VW | 823407365E |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RL-823365A |
| Производитель | Raiso |
| Год выпуска автомобиля | 1987 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 090, Variant, Passat |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Мoдель | 90 |
| Серия | 90 (89, 89Q, 8A, B3) 1987-1991 |
| Совместимость | Audi 90 (89 89Q 8A B3) 1987-1991 |
- Цена: 307 ₴
