
Шаровая опора передняя Raiso (Швеция) Audi 80 (B3), Ауди 80 Б3 86-91 #RL-823365A UAKHJPU1
- В наличии
- Код: RL823365A
353 ₴
307 ₴
- +380 (98) 118-02-93
Подшипник опоры Raiso передний - надежный и качественный продукт, который идеально подходит для Audi 80 (B3) производства 1986-1991 годов. Изготовленный известной шведской компанией Raiso, этот подшипник опоры является надежным элементом подвески, который обеспечит стабильность и комфорт во время езды.
Этот подшипник опоры имеет артикул RL-823365A и является необходимой деталью для ряда моделей автомобилей, включая Audi 80 B2 седан, Audi 90 B2, Audi Coupe B2, VW Passat B1 и B2, VW Passat B2 Variant, VW Passat B2 седан и VW Santana. Он соответствует всем требованиям качества и безопасности, что делает его идеальным выбором для вашего автомобиля.
Не откладывайте замену подшипников опоры на потом - купите этот высококачественный продукт от Raiso прямо сейчас и убедитесь в его надежности и долговечности. Ваш автомобиль заслуживает только лучших запчастей, поэтому выберите передний подшипник опоры от Raiso для безопасной и комфортной езды по дороге.

| Марка | Модель | Спецификация |
| AUDI | 80 B2 седан (811, 813, 814, 819, 853) | 1.3 седан 1978 - 1986 |
| AUDI | 80 B2 седан (811, 813, 814, 819, 853) | 1.6 GLE седан 1978 - 1982 |
| AUDI | 80 B2 седан (811, 813, 814, 819, 853) | 1.8 седан 1986 - 1986 |
| AUDI | 80 B2 седан (811, 813, 814, 819, 853) | 1.8 GTE седан 1984 - 1986 |
| AUDI | 80 B2 седан (811, 813, 814, 819, 853) | 1.6 D седан 1980 - 1986 |
| AUDI | 90 B2 (813, 814, 853) | 2.0 седан 1984 - 1987 |
| AUDI | 90 B2 (813, 814, 853) | 1.6 купе 1980 - 1981 |
| AUDI | COUPE B2 (81, 855, 856) | 1.8 GT купе 1982 - 1988 |
| AUDI | COUPE B2 (81, 855, 856) | 1.9 купе 1980 - 1983 |
| AUDI | COUPE B2 (81, 855, 856) | 2.1 GT купе 1982 - 1987 |
| AUDI | COUPE B2 (81, 855, 856) | 2.3 купе 1986 - 1987 |
| VW | PASSAT B1 (32) | 1.3 Хэтчбэк 1973 - 1978 |
| VW | PASSAT B1 (32) | 1.6 Хэтчбэк 1975 - 1980 |
| VW | PASSAT B1 Variant (33) | 1.3 универсал 1973 - 1978 |
| VW | PASSAT B1 Variant (33) | 1.5 универсал 1973 - 1975 |
| VW | PASSAT B1 Variant (33) | 1.6 i универсал 1978 - 1980 |
| VW | PASSAT B1 Variant (33) | 1.3 Хэтчбэк 1980 - 1983 |
| VW | PASSAT B2 (32B) | 1.6 Хэтчбэк 1986 - 1988 |
| VW | PASSAT B2 (32B) | 1.6 Хэтчбэк 1980 - 1988 |
| VW | PASSAT B2 (32B) | 1.8 Хэтчбэк 1983 - 1988 |
| VW | PASSAT B2 (32B) | 2.0 Хэтчбэк 1983 - 1988 |
| VW | PASSAT B2 (32B) | 1.6 D Хэтчбэк 1980 - 1988 |
| VW | PASSAT B2 Variant (33B) | 1.3 универсал 1980 - 1986 |
| VW | PASSAT B2 Variant (33B) | 1.6 универсал 1986 - 1988 |
| VW | PASSAT B2 Variant (33B) | 1.6 универсал 1983 - 1988 |
| VW | PASSAT B2 Variant (33B) | 1.8 Syncro универсал 1986 - 1988 |
| VW | PASSAT B2 Variant (33B) | 2.0 универсал 1983 - 1988 |
| VW | PASSAT B2 Variant (33B) | 1.6 D универсал 1980 - 1988 |
| VW | PASSAT B2 седан (32B) | 1.6 седан 1985 - 1988 |
| VW | PASSAT B2 седан (32B) | 1.8 седан 1985 - 1988 |
| VW | PASSAT B2 седан (32B) | 1.3 седан 1981 - 1983 |
| VW | SANTANA (32B) | 1.6 седан 1981 - 1984 |
| VW | SANTANA (32B) | 2.0 седан 1983 - 1984 |
| VW | SANTANA (32B) |

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 321413025B | AUDI | 823407365E |
| FEBI BILSTEIN | 02244 | SWAG | 32780002 |
| VW | 823407365E |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RL-823365A |
| Производитель | Raiso |
| Год выпуска автомобиля | 1986 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Variant, Passat |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Мoдель | 80 |
| Серия | 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1986-1991 |
| Совместимость | Audi 80 (89 89Q 8A B3) 1986-1991 |
- Цена: 307 ₴
