
Стойка стабилизатора передняя Raiso (Швеция) Volkswagen Caddy III, Фольксваген Кадди 3 #RL-411315A UAHKOJV1
- В наличии
- Код: RL411315A
398 ₴
346 ₴
- +380 (98) 118-02-93
Стойка стабилизатора передняя от Raiso - надежный продукт от известного шведского производителя для вашего Volkswagen Caddy III. Эта стойка стабилизатора поможет обеспечить стабильность вашего автомобиля на дороге, улучшая управляемость и обеспечивая комфортную поездку.
Изготовленная из высококачественных материалов, стойка стабилизатора передняя от Raiso имеет длительный срок службы и отличное качество. Она легко устанавливается на автомобиль и помогает уменьшить повреждения шасси во время движения по неровностям дороги.
Этот товар подходит для Volkswagen Caddy III и является идеальным выбором для замены изношенных или поврежденных деталей. У него есть артикул RL-411315A, что позволяет легко идентифицировать его среди других запчастей.
Закажите стойку стабилизатора переднюю от Raiso для вашего Volkswagen Caddy III на нашем сайте по выгодной цене и получите качественный продукт, который позволит вам наслаждаться безопасной и комфортной поездкой на вашем автомобиле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RL-411315A |
| Производитель | Raiso |
| Год выпуска автомобиля | 2004 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Мoдель | Caddy |
| Серия | CADDY III (2K, 2C) 2004- |
| Совместимость | Volkswagen CADDY III (2K 2C) 2004- |
- Цена: 346 ₴
