
Тяга стабилизатора передняя Raiso (Швеция) Volkswagen Caddy 2, Фольксваген Кадди 2 95-04 #RL-604315W UABOEPE1
- В наличии
- Код: RL604315W
276 ₴
240 ₴
- +380 (98) 118-02-93
Тяга стабилизатора передняя Raiso - надежный и качественный продукт от производителя из Швеции. Этот деталь предназначена для автомобилей Volkswagen Caddy 2, делая его более устойчивым на дороге. Применение этой тяги стабилизатора также возможно для автомобилей Seat Cordoba, Seat Ibiza, Seat Toledo, Seat Inca, VW Polo и других моделей.
Тяга стабилизатора передняя Raiso отлично справляется со своей функцией, обеспечивая отличную стабильность автомобиля на дороге. Изготовленная из высококачественных материалов, она долговечна и надежна. Замена этой детали поможет улучшить управляемость автомобиля, уменьшить шум и вибрацию во время движения.
Не стоит откладывать замену тяги стабилизатора передней Raiso, если вы ощущаете вибрацию или нестабильность автомобиля на дороге. Вы можете приобрести этот товар по выгодной цене на нашем сайте автозапчастей. Он легко устанавливается и отлично подойдет для вашего автомобиля, помогая обеспечить безопасность и комфорт во время поездок.

| Марка | Модель | Спецификация |
| SEAT | CORDOBA (6K1, 6K2) | 1.4 16V седан 2000 - 2002 |
| SEAT | CORDOBA (6K1, 6K2) | 1.6 i седан 1996 - 2002 |
| SEAT | CORDOBA (6K1, 6K2) | 2.0 i седан 1993 - 1999 |
| SEAT | CORDOBA (6K1, 6K2) | 1.9 SDI седан 1996 - 1999 |
| SEAT | CORDOBA (6K1, 6K2) | 1.9 TD седан 1993 - 1996 |
| SEAT | CORDOBA (6K1, 6K2) | 1.4 i универсал 1996 - 2002 |
| SEAT | CORDOBA Vario (6K5) | 1.6 i универсал 1996 - 2002 |
| SEAT | CORDOBA Vario (6K5) | 1.9 TDI универсал 1996 - 2002 |
| SEAT | IBIZA II (6K1) | 1.0 Хэтчбэк 1993 - 1996 |
| SEAT | IBIZA II (6K1) | 1.4 16V Хэтчбэк 2000 - 2002 |
| SEAT | IBIZA II (6K1) | 1.6 i Хэтчбэк 1993 - 2002 |
| SEAT | IBIZA II (6K1) | 1.8 T 20V Cupra Хэтчбэк 2000 - 2002 |
| SEAT | IBIZA II (6K1) | 1.9 D Хэтчбэк 1993 - 1999 |
| SEAT | IBIZA II (6K1) | 1.9 TD Хэтчбэк 1993 - 1996 |
| SEAT | IBIZA II (6K1) | 1.6 i Хэтчбэк 1996 - 1999 |
| SEAT | TOLEDO I (1L2) | 2.0 i 16V Хэтчбэк 1993 - 1999 |
| SEAT | TOLEDO I (1L2) | 1.9 TD Хэтчбэк 1991 - 1999 |
| SEAT | TOLEDO I (1L2) | 1.4 16V Фургон/универсал 2000 - 2003 |
| SEAT | INCA (6K9) | 1.4 вэн 1995 - 2003 |
| VW | CADDY II вэн (9K9B) | 1.6 вэн 1997 - 2000 |
| VW | CADDY II вэн (9K9B) | 1.9 TDI вэн 1996 - 2004 |
| VW | POLO III CLASSIC (6V2) | 75 1.4 16V седан 1999 - 2001 |
| VW | POLO III CLASSIC (6V2) | 75 1.6 седан 1995 - 2001 |
| VW | POLO III CLASSIC (6V2) | 64 1.9 SDI седан 1995 - 1999 |
| VW | POLO III CLASSIC (6V2) | 110 1.9 TDI седан 1998 - 2002 |
| VW | POLO Variant (6V5) | 1.4 16V универсал 1999 - 2001 |
| VW | POLO Variant (6V5) | 1.8 универсал 1997 - 2001 |
| VW | POLO Variant (6V5) | 1.9 SDI универсал 1999 - 2001 |
| VW | POLO Variant (6V5) | 60 1.4 Автофургон / микроавтобус 1995 - 2004 |
| VW | CADDY II Автофургон / микроавтобус (9K9A) | 75 1.6 Автофургон / микроавтобус 1995 - 2000 |
| VW | CADDY II Автофургон / микроавтобус (9K9A) | 1.9 TDI Автофургон / микроавтобус 1996 - 2004 |

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBI BILSTEIN | 27982 | FEBI BILSTEIN | 27984 |
| SEAT | 6K0411315 | SWAG | 30927982 |
| SWAG | 30927984 | VW | 6K0411315 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RL-604315W |
| Производитель | Raiso |
| Год выпуска автомобиля | 1995 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Мoдель | Caddy |
| Серия | CADDY II (9K9B, 9K9A, 9U7) 1995-2004 |
| Совместимость | Volkswagen CADDY II (9K9B 9K9A 9U7) 1995-2004 |
- Цена: 240 ₴
